Bauunternehmen

Vollwärmeschutz

Malereifachbetrieb

Wir freuen uns über Ihre Anfrage / Anruf!

+43 5673 20037 Email

Tscharnuter Bau GmbH - Qualität am Bau

Eine gute Kommunikation ist das A und O einer guten Geschäftsbeziehung. Gerne kümmern wir uns um Ihre Anliegen, freuen uns auf ein neues Bauprojekt oder sind Ihnen bei Problemen mit anderen Firmen behilflich. Kontaktieren Sie uns und wir sprechen darüber.

 

Andreas Tscharnuter

Geschäftsführer

Tel.: +43 5673 20037 11

Mob.: +43 664 243 55 19

andreas@tscharnuterbau.at

Sandra Tscharnuter

Buchhaltung

Tel.: +43 5673 20037 14

buchhaltung@tscharnuterbau.at

Simon Tscharnuter

Büro / Verwaltung

Tel.: +43 5673 20037 12

Tel.: +43 5673 23 43

Mob.: +43 664 20 19 270

simon@tscharnuterbau.at

Selina Tscharnuter

Büro / Assistentin

Tel.: +43 5673 20037 

Mob.: +43 664 228 229 0

selina@tscharnuterbau.at 

Ing. Mag. Roland Schennach

Baumeister

Mob.: +43 664 30 03 658

roland@tscharnuterbau.at

DI Christian Eisele

Bauleitung / Büro

Tel.: +43 5673 20037 15

Mob.: +43 664 886 555 30

christian@tscharnuterbau.at